ANELLO SOLITARIO A FIORE - Asta Gioielli, Orologi, Pietre Preziose e Fashion Vintage - Casa d'Aste Arcadia
Anello solitario in oro bianco con diamante - Asta Importanti Diamanti e Gioielli / Una selezione di Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Anello solitario in oro giallo e diamanti - Asta Importanti Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'
Anello con solitaire taglio brillante di ct 1.03, colore D, caratteristiche interne IF - Asta Gioielli Contemporanei - Storia di un marchio italiano - Cambi Casa d'Aste
Anello con solitaire taglio brillante di ct 1.24, colore F, caratteristiche interne IF - Asta Gioielli Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Bulgari, anello solitario con un diamante - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Tre anelli solitari in oro bianco con diamanti - Asta Gioielli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Anello con solitaire taglio brillante di ct 1.02, colore F, caratteristiche interne IF - Asta Gioielli Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Tiffany & Co. anello solitario (firmato e numerato) - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Anello solitario in oro bianco e diamanti - Asta Importanti Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Anello solitario in oro bianco 18 kt e diamante (Anni Sessanta) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da Polso - Curio - Casa d'aste in Firenze